Творческие таланты впитываются с молоком матери.

Многие мамы начинают формировать будущий образ своего малыша еще будучи беременными, или когда малыш еще совсем маленький. Все мечтают, чтобы ребенок был успешным и талантливым в жизни, когда вырастет. Наверное, уже ни для кого не секрет, что своими мыслями мы меняем будущее не только свое, но и близких нам людей.

При грудном вскармливании ребенка, с помощью специальных гормонов, содержащихся в молоке, между малышом и мамой устанавливается тесная эмоциональная связь. Говоря простым языком, грудничок очень чутко улавливает на каком-то невидимом уровне все малейшие чувства и переживания своей мамы. Поэтому кормящей женщине так необходимо иметь ровное и добродушное настроение в течение всего времени взаимодействия с малышом, следить за его поддержанием и сохранением. И в этом немаловажную роль будет играть удобная и комфортная домашняя одежда для кормящих мам, так как большую часть времени, пока ребенок еще мал, проводится именно в домашней обстановке.

Вопрос о том, какая должна быть одежда для кормящих мам, довольно актуальный, но не такой трудный как кажется, если руководствоваться некоторыми правилами при выборе одежды для дома, особенно если ввиду некоторых причин (по медицинским показаниям например) ребенка часто приходится держать и носить на руках, или если мамочка носит его в слинге. Домашняя одежда должна быть гипоаллергенной и сшитой из натуральных тканей, должна покрывать плечи и подмышечные впадины, защищая от сквозняков, иметь быстрый доступ к груди в любое время.

Конечно же, кроме своей функциональности, одежда для кормящих мам должна выполнять и эстетическую функцию. На сегодняшний день имеется большое многообразие моделей, фасонов и стилей домашней одежды для кормящих мам, причем можно подобрать необходимую вещь даже самой капризной моднице.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий