Детская футболка – универсальная одежда.

При всем многообразии детской одежды есть все же те вещи, которые должны быть в гардеробе любого малыша. И в первую очередь это футболки и майки или топы для девочек. Казалось бы, чего тут особенного, тем не менее, это совершенно незаменимые вещи. Самая практичная одежда для девочек 6 лет- это футболки.  Почему? Давайте разберемся.

Во-первых, они из-за своей простой и непритязательной формы футболки подходят почти ко всему. С брюками, шортами и джинсами их может носить мальчик. С юбкой, лосинами и бриджами с радостью наденет девочка. Так что не надо ломать голову по поводу сочетаемости вещей. 

Во-вторых, при кажущейся простоте, футболки бывают совершенно удивительным дизайнов. Ведь на них можно нанести какой угодно рисунок. Человек-паук, Бэтмэн или волшебная диснейевская принцесса – огромный выбор принтов поможет найти вариант даже для самых привередливых. Только прежде чем исполнить детский каприз, убедитесь, что рисунок не выполнен из слишком грубого материала, о который малыш может пораниться. 

Футболки и топы для девочек идеальный вариант «на каждый день». В них можно отправить ребенка в сад, можно отпустить на прогулку во двор.  А поскольку ребенок проведет в такой одежде много времени, вы должны быть уверены, что малышу в ней будет удобно и никакого вреда ему она не нанесет. Чтобы быть на этот счет спокойной, совет для мам: не покупайте синтетику. От нее на коже могут возникать раздражения, опрелости и прочие неприятные реакции. Одежда для девочек 6 лет должна быть из льна или хлопка.  Помимо экологичности и безопасности, эти ткани обладают еще одним важным качеством. Они прочны, и за ними легко ухаживать. Как правила футболки не требуют каких-то особенных условий стирки. Достаточно забросить в стиральную машинку и готово!

Еще одно неоспоримое достоинство футболок в том, что они легко одеваются. А ведь вы знаете, как бывает непросто собрать малыша на прогулку, особенно когда приходится еще и застегивать десятки пуговиц на рубашках или просовывать голову ребенка в ворот водолазки. А натянуть футболку или майку легко и просто даже самому непоседе. 

Даже если в гардеробе вашего ребенка уже есть не одна футболка, не отказывайте в удовольствии себе и ему приобрести еще одну, она точно не помешает. Эта, совершенно универсальная вещь, точно не будет долго ждать своего часа. Поэтому такой одежды должно быть достаточно, чтобы можно было менять одну футболку другой.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий