Волчки бейблейд и настоящие световые мечи от фирмы Хасбро

Серия игрушек бейблейд горячий металл посвящается одноименному японскому мультфильму, в котором юные герои сражаются с помощью маленьких ручных волчков на специальных спортивных аренах. Эта напряженная азартная игра является одной из новинок от компании Хасбро, которые выходят на рынок под маркой бейблейд.

В серии экстремальных игровых наборов горячий металл есть возможность приобретать самые разнообразные движущиеся волчки, аппараты для их запуска и различные аксессуары для этого спорта и его снарядов. Кроме того производитель волчков бейблейд компания Хасбро предоставляет вам большой выбор разнообразных арен, на которых вы можете проводить соревнования между этими маленькими экстремальными снарядами. Волчки бейблейд горячий металл от Хасбро могут приобретаться разной комплектации, вы можете находить для своих спортивных состязаний и продвижения карьеры самые разные, подчас уникальные снаряды и наборы снарядов. Для вас также выпускаются серии уникальных карт, посвященных игре, ее героям и волчкам бейблейд. С помощью экстремальных коллекций, выпускаемых в Хасбро, вы можете составить свое собрание экстремальных волчков, которые будут составлять непобедимую команду или смогут показать увлекательный экстремальный чемпионат, соревнуясь друг с другом. Многочисленные имеющиеся в продаже арены разной формы не дадут ни вам, ни зрителям заскучать в обществе спортивных волчков бейблейд горячий металл.

Другим способом отлично проводить время, занимаясь чем-то вроде экстремального спорта, является игрушечный световой меч. Такие световые мечи тоже можно купить в магазинах или на интернет сайтах компании Хасбро. С этими мечами вы и ваши дети сможете изучать очень полезные развивающие движения из школ боя на мечах, сможете овладеть целыми разделами оздоровительной гимнастики. Световые мечи повторяют знаменитые устройства из серии кинофильмов «Звездные Войны». Они будут стимулировать вас или детей к занятиям, так как для этого имеют некоторые технические особенности.

Эти мечи светятся и оставляют красивые следы в воздухе. Они отлично выполнены, в точности как фантастическое оружие будущего. Они способны издавать различные звуки в тот момент, когда кто-то двигается с таким мечом. Эти звуки взяты из самих фильмов «Звездные Войны». И такие же оригинальные звуки, которые звучали в этих фильмах, вы сможете услышать в тот момент, когда одни световой меч столкнется с другим. Световые мечи были одной из находок в области специальных эффектов, которая впервые появилась только в фильмах серии «Звездные Войны». Игрушечные световые мечи также необычны в качестве игрушек. Для получения достоверного эффекта и для получения достоверных звуков от движения мечей, они снабжены датчиками движения. Заполнение прозрачного лезвия светом происходит постепенно, от рукояти, как это и было с лазерными мечами из оригинального фильма.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий