Английский толковый словарь — легко учить английский!

Сейчас уже в первом классе школы детям преподают уроки иностранных языков. И дело тут совсем не в особенностях национальной системы образования. Необходимость изучения языков легко объясняется особенностями современной жизни. В условиях интеграции с зарубежными странами укрепляются взаимоотношения со странами-партнерами, что влечет появление новых профессий, расширение делового сотрудничества, появление возможности путешествовать, развитие бизнеса за рубежом. Принимать участие в этом «круговороте», не зная иностранного языка, довольно трудно. Что и говорить, даже возникновение в интернете международных социальных сетей, становится веским поводом для изучения языков, и в частности, английского, ставшего международным. При этом на успехи в изучении языка влияют многие аспекты, это и постоянная практика, и желание самого учащегося, и наличие хорошей учебной базы. Расширять и совершенствовать навыки могут помочь разговорники и различные словари, например, Merriam-Webster.

Толковый словарь Merriam-Webster представляет собой программу, построенную на базе комплекса программ от крупнейшего производителя софта — Paragon Software, и использующую колоссальных размеров качественную словарную базу лидирующего американского издательства Merriam-Webster.

Английские печатные толковые словари издательства Merriam-Webster появились еще в 19 веке и очень быстро завоевали популярность и широкое признание. При составлении электронной версии, учеными были произведены подробные исследования, каждое слово прошло проработку. Благодаря качественному ультрасовременному программному обеспечению Slovoed, пользователи обрели возможность быстрой и комфортной работы со словарем. Весь словарный текст высчитывается, а словарная база систематически пополняется.

Читатели, используя данную программу, получают немало пользы. Словарь помогает человеку понимать собеседника с полуслова, «думать по-английски», более понятно выражать свои мысли и правильно воспринимать особенности речи. Благодаря большой базе слов, речевых оборотов, примеров их употребления, цитат, синонимов, которые может предложить английский толковый словарь, читатель может точно переводить незнакомые слова, быстрее их запоминать.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий